Wenzhou Zenbo Printing Machinery Co., Ltd.
Адрес: Jingye road, Economic Development Zone, Ruian city, Zhejiang Province, China
Тел.: +86-577-65159799

Контроль качества закупаемых компонентов
Мы закупаем компоненты только у проверенных поставщиков. Все закупаемые компоненты проходят входной контроль. В качестве поставщиков компания ZENBO выбирает надежные компании с хорошей репутацией, которые предлагают только качественную продукцию.

Мы используем преобразователь частоты французской марки Schneider, немецкий сенсорный экран марки Siemens, программируемый логический контроллер производства японской фирмы Mitsubishi, корейский фотоэлектрический выключатель Autonics, клеевой аппарат Nordson производства США и так далее. При обнаружении брака мы возвращаем компоненты поставщикам.

Контроль качества обрабатываемых деталей
Обработка деталей происходит в строгом соответствии с чертежами, что обеспечивает точность обработки. Компания ZENBO приобрела передовой многофункциональный станок Лунмэнь с ЧПУ типа CNC, многофункциональный станок Вэйли Лунмэнь тайваньского производства и два вертикальных многоцелевых станка Ливэй и другие многоцелевые станки для повышения точности и качества обрабатываемых деталей.

Использование многоцелевых станков позволило значительно повысить точность обработки. Все компоненты проходят строгую проверку на соответствие требованиям качества перед отправкой на склад.

Монтаж оборудования
Перед началом монтажа оборудования все компоненты проходят проверку. Монтаж оборудования происходит в соответствии с технологическим процессом, установленным в компании. При выявлении бракованных компонентов происходит их замена. Если монтаж не может быть проведен в соответствии с технологическим процессом, он проводится в соответствии со стандартными процедурами.

Компания ZENBO гарантирует надежное качество всех компонентов.

Проверка и отладка оборудования
Проверка и отладка оборудования происходит по завершении монтажа оборудования. Специалисты службы контроля качества проводят проверку оборудования в строгом соответствии со стандартными процедурами. При частичном или полном несоответствии оборудования требованиям стандарта продукция не может получить сертификат проверки.