Wenzhou Zenbo Printing Machinery Co., Ltd.
Адрес: Jingye road, Economic Development Zone, Ruian city, Zhejiang Province, China
Тел.: +86-577-65159799

Компания ZENBO Printing Machinery Co., Ltd. специализируется в производстве машин для изготовления бумажных пакетов с полистовой подачей. С самого своего основания компания ZENBO предоставляет высококачественную продукцию и отличное обслуживание.

Наше оборудование для изготовления бумажных пакетов с печатью на заказ главным образом продается в такие страны как Мексика, Америка, Бразилия, Аргентина, Индонезия, Индия, Южная Корея, Монголия, Россия, Турция, Саудовская Аравия и другие страны и регионы мира.

Компания ZENBO всегда придавала первостепенное значение качеству продукции и удовлетворению потребностей заказчиков. Наша компания прошла проверку по системе менеджмента контроля качества ISO9001 и проверку по системе менеджмента защиты окружающей среды ISO14000. Экспортная продукция прошла сертификацию CE.

Для того чтобы гарантировать надежное качество продукции, компания ZENBO проводит жесткий входной контроль закупаемых компонентов, контроль процесса производства, доставки, постпродажного сервиса и так далее.

На данный момент коллектив компания насчитывает более ста опытных работников. В процессе производства мы используем новейшие технологии. Это позволяет нашей компании предоставлять клиентам рентабельное конкурентоспособное оборудование для производства бумажных пакетов.