Wenzhou Zenbo Printing Machinery Co., Ltd.
Адрес: Jingye road, Economic Development Zone, Ruian city, Zhejiang Province, China
Тел.: +86-577-65159799

Исследования и разработки
Компания ZENBO посвятила себя производству машин для изготовления бумажных пакетов с полистовой подачей. С 2009 года компания разработала и усовершенствовала 14 моделей продуктов. Ежегодно мы запускали по 2-3 модели продукции, включая машины для изготовления бумажных мешков среднего и высшего качества. Наша продукция соответствует различным потребностям разных покупателей.

Производственная мощность
Коллектив компании ZENBO состоит из опытных квалифицированных работников. В производстве мы используем передовое производственное оборудование, такое как токарные станки, фрезерные станки, шлифовальные станки, сверлильные станки, многоцелевые портальные станки и другое оборудование.

Использование этого оборудования обеспечивает точное соответствие компонентов оригинальному проекту и, следовательно, превосходное качество продукции. Использование передового комплексного оборудования позволяет значительно повысить производственную мощность и сократить время освоения заказа. Доставка продукции происходит в течение 40 дней после подписания заказа.

Контроль качества
Основываясь на стандарте системы менеджмента качества ISO9002 и согласовываясь с реальными условиями на предприятии, компания ZENBO разрабатывает товарные стандарты, правила и требования к производственному процессу. Вся наша готовая продукция проходит проверку качества в соответствии с этими нормами. Кроме того компания проводит регулярные проверки для осуществления строгого контроля качества и контроля соответствия продукции стандартам.

Превосходный сервис
Следуя принципу «сначала сервис, потом продажи», компания ZENBO предоставляет образцы бумажных пакетов и организовывает посещение завода для клиентов. Цель этого посещения – дать возможность заказчикам хорошо ознакомиться с продукцией до закупки. Компания строго следует всем обязательствам, оговоренным в контракте: стандартам качества, гарантийным обязательствам и осуществляет пожизненное обслуживание оборудования.