Главная » Продукция » Оборудование для производства бумажных пакетов серии C » Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB1200CS-430
inquiry form

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB1200CS-430

Основная характеристика
Разработанное на основе итальянских технологий, автоматическое оборудование ZB1200CS-430 представляет собой отличное решение для массового производства средне- и высококачественных бумажных пакетов с ручками. Благодаря интеграции механических, электрических, оптических и пневматических технологий, такие автоматы позволяют выполнять все процедуры в один подход.

В качестве сырьевого материала для подачи используется печатная и штампованная бумага. Далее автомат выполняет процедуры подачи, позиционирования, фальцовки верхнего края, складывания бумажных трубок, складывания и склеивания дна, вывод готовой продукции.

Наличие частотно-регулируемого электропривода, функций вертикальной и горизонтальной фальцовки, а также складывания дна, позволяют автомату выполнять точное, аккуратное формирования дна пакета и последующую склейку. Программное управление на основе ПЛК и частотное управление позволяют добиться централизованного контроля и дистанционного мониторинга в одной точке.

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB1200CS-430 характеризуется высокой производительностью, гарантирует качество готовой продукции и по своей технологичности занимает первое место на внутреннем рынке среди подобного оборудования.

Особенности
1. Данная машина для производства бумажных пакетов идет с усовершенствованным устройством непрерывной полистовой подачи из стопы. Это значительно экономит время для загрузки бумаги, настройку времени, а, следовательно, увеличивает производительность.
2. Передние и боковые направляющие обеспечивают точное позиционирование каждого листа.
3. Система фальцовки верхнего края и формирования уголка.
4. Подходит для работы с водорастворимым холодным клеем и термоклеем.
5. Блок настройки с резьбовым стержнем позволяет сократить время переналадки оборудования для производства пакетов разных спецификаций, что в свою очередь повышает эффективность производства.
6. Система аварийной сигнализации срабатывает при падении бумажного рулона.
7. Автоматическая система сбора и автоматическая функция подсчета готовых бумажных пакетов.
8. Клеевая система NORDSON обеспечивает быстрое нанесение термоклея с контролем длины и места, с высокой точностью и аккуратностью.

Технические параметры

Макс. размер листа (Д X Ш) 1200x600 мм
Мин. размер листа (Д X Ш) 540x300 мм
Плотность бумаги 190 - 300 г/м2
Ширина дна 80-180 мм
Ширина пакета 180-430 мм
Полная мощность 15 кВт
Габариты 16100x5100x3100 мм
Скорость производства пакетов 45-55 шт/мин
Масса 16 т
Тип клея Водорастворимый холодный клей (термоклей)

Совместимые типы бумаги

Совместимый материал: крафт-бумага, мелованная бумага, многослойная (ламинированная) бумага. Требуется предварительная рилевка пред подачей.

A B C D E
Макс. размер листа 1200 600 180 430 500
Мин.размер листа 540 300 80 180 250

Технологический процесс

Обратная связь