1. Оборудование для производства пакетов ZB1200C-430

      Эта машина для производства бумажных пакетов с прямоугольным дном оборудована усовершенствованным устройством для полистовой подачи, которое осуществляет непрерывную подачу. Благодаря этому значительно сократилось время загрузки бумаги и время настройки.

      Подробнее
    1. Оборудование для производства пакетов ZB 960C-330

      Наше автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB 960C-330 с полистовой подачей – это отличный выбор для производства пакетов с ручками среднего и высокого качества. Эта машина для производства бумажных пакетов с ручками...

      Подробнее

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов серии C с полистовой подачей

Компания ZENBO является специализированным производителем оборудования для производства бумажных пакетов с печатью из Китая. Наше автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов с полистовой подачей серии С включает 3 типа, а именно ZB1200C-430, ZB960C-330 и ZB700C-240. Это оборудование для изготовления бумажных пакетов является автоматическим оборудованием для производства бумажных пакетов. Оно характеризуется высокой скоростью, простотой эксплуатации, низкими затратами. Скорость производства может достигать 100 штук в минуту.

Это эффективное и рентабельное оборудование для производства бумажных пакетов подходит для массового производства бумажных пакетов для продуктов, бумажных пакетов для розничной торговли и подарочных бумажных пакетов из различных бумажных материалов, включая крафт бумагу, мелованную бумагу, белый картон, белый крафт и так далее. Более подробная информация указана на следующих страницах.